» » Быть самому себе советчиком

Статус «Быть самому себе советчиком...»

Быть самому себе советчиком - наилучший вариант. Если вы дали сами себе неправильный совет, то и винить некого и отвечать за результат придется самостоятельно. Это очень хорошо, ведь так мы учимся на ошибках. При хорошем результате смело хвалите себя и восхищайтесь собственной дальновидностью. Никаких советчиков рядом, только вы сами себе можете помочь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда очень хочется помочь кому-то, но это невозможно сделать. Бывает, что единственный помощник человека - это он сам. Как бы вы ни пытались внести свою лепту, это оказывалось тщетным. Так происходило потому, что порой человека нужно оставить наедине с его жизнью, чтобы он научился оказывать себе помощь и бороться с обстоятельствами.
Если мечты не сбываются сами по себе, значит, нужно приложить к этому усилия. Мечтайте много, но самые реальные мечты должны обязательно осуществляться в результате ваших собственных усилий.
Иногда мы сами себе придумываем страдания, изъяны, горести. Так происходит потому, что мы слишком стремимся к идеалу. Мы стараемся поевратить свою жизнь в совершенство, поэтому даже мелкие невзгоды выводят нас из равновесия.
Не будьте там, где вас не хотят видеть. Гордость - это самоуважение, благородство, показатель любви к самому себе. Уважающий себя человек всегда добьется признания окружающих.
Лучше однажды упасть и больно удариться в результате сильнейшего разочарования и обжигающей правды, чем всю жизнь жить в объятиях лжи самому себе.
наверх