» » Нельзя путать уверенность в себе с самонадеянностью

Статус «Нельзя путать уверенность в себе с самонадеянностью...»

Нельзя путать уверенность в себе с самонадеянностью. Когда человек уверен в себе, это придает ему сил и помогает добиться намеченного. Когда же он всего лишь надеется на себя, то у него едва ли что-то получается.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Быть самому себе советчиком - наилучший вариант. Если вы дали сами себе неправильный совет, то и винить некого и отвечать за результат придется самостоятельно. Это очень хорошо, ведь так мы учимся на ошибках. При хорошем результате смело хвалите себя и восхищайтесь собственной дальновидностью. Никаких советчиков рядом, только вы сами себе можете помочь.
Когда к объекту любви нельзя притронуться, нельзя его обнять и вдохнуть его ни с чем несравнимый запах, можно сойти с ума.
Нельзя ставить человека на пьедестал, создавать из него своего кумира, унижаться перед ним. Это неуважение к самому себе и к матери, которая создала вас на свет.
Стараясь добиться послушания от любимого создания, полностью подчинить его себе – вы просто убиваете любовь. В конце концов, в ваших руках останется бездушная тень с восковым сердцем.
Кто знает, как человек находит себе друга?! Если любовь возникает после симпатии, иногда зависит от внешности, то дружба, очевидно, рождается из воздуха. Просто появляется и остается с тобою на всю жизнь.
наверх