» » Положительные эмоции, позитив и хорошее настроение

Статус «Положительные эмоции, позитив и хорошее настроение...»

Положительные эмоции, позитив и хорошее настроение притягивает людей, как магнитом. Когда же у вас в душе царит грусть, злоба и негативные эмоции – это всегда утопично для вас и вашего окружения.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Настроение - величина непостоянная. Если бы задачей математиков было найти величину настроения определенного человека, то им пришлось бы делать рассчеты каждую минуту, учитывая разные обстоятельства. Настроение не может быть величиной постоянной и ни от чего не зависеть.
Алкоголь поднимает истинные эмоции и чувства с глубины души, иногда он позволяет расслабиться или предпринять какой-то шаг. Но не стоит забывать, что он является лишь временным утешением, причем вредным для здоровья.
Настроение – это дело добровольное и порой неожиданное. Плохое сменяется хорошим, хорошее плохим. Но помните, что рычаг управления настроением находится в ваших руках.
Похвально пытаться разглядеть в человеке только хорошее, неправильно видеть только плохое. Однако и то, и другое утопично. Нужно просто реально оценивать каждого, не пытаясь приписать ему несуществующих черт и качеств характера.
В минуту слабости все эмоции поднимаются со дна души и всплывают на поверхность. Вот почему так остро чувствуется каждая эмоция.
наверх