» » Привычки могут поглощать человека

Статус «Привычки могут поглощать человека...»

Привычки могут поглощать человека, заставлять подчиняться себе. Человек, сам того не подозревая, ежедневно делает одно и то же…по привычке. Печально, когда твоя привычка – это не вещь и не действие, а другой человек.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Интернет делает людей сильными: когда они сидят по ту сторону экрана, могут быть, кем угодно - мастерами спорта, звездами кино, волшебниками. В реальной же жизни это простые Коли, Васи и Пети, которым не хватает внимания.
Иногда два человека создают между собой настолько сложные отношения, что сами запутываются в них, как в лабиринте, и никак не могут найти выход.
Самое ложное ожидание - это ждать, когда человек изменится по вашей просьбе. Людей не меняет одно только желание, обычно люди меняются вынужденно, под воздействием определенных обстоятельств и жизненного опыта
Любовь – это когда при виде любимого человека у тебя подкашиваются ноги, и одновременно ты чувствуешь силу взлететь. Внутри тебя появляется какой-то всепоглощающий источник света, который озаряет всё вокруг. Ты разлетаешься на сотни кусочков и не можешь совладать своим голосом. Ты немеешь, потому что твоя голова просто взрывается от миллиона фраз, и ты не знаешь, что сказать. Это только небольшая часть того, с чем сталкивается человек, влюбившись.
Отношения могут сложиться только тогда, когда мы научимся слышать друг друга.
наверх