» » Как ни странно, но зима очень пунктуальна

Статус «Как ни странно, но зима очень пунктуальна...»

Как ни странно, но зима очень пунктуальна в отличие от других времен года. Она всегда приходит вовремя и не спешит уходить. Ей будто бы нравится властвовать.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Ошибки, как ни странно, имеют свою огромную ценность. Они являются частью нашей жизни и крайне необходимы для обретения ясности, для построения будущего.
Как ни странно, но закон равновесия в природе работает! После плохого приходит хорошее, после грустного – веселое, после разочарования – новая любовь.
Наверное, зима — это время года, когда можно позволить начать себе все с чистого листа в любой области своей жизни, ведь вокруг все белое и чистое.
Странно это все как-то. Иногда общаешься с человеком много лет, и он вроде тебе близок, но все же не настолько, чтобы доверить ему все свои тайны. А иногда просто встречаешь кого-то, совершенно постороннего и он становиться самым родным.
Странно все в отношениях между юношей и девушкой: сначала парень ищет себе девушку для секса, а потом удивляется и обижается, когда оказывается, что его искали для денег.
наверх