» » Как же печально осознавать, что наибольшую боль

Статус «Как же печально осознавать, что наибольшую боль...»

Как же печально осознавать, что наибольшую боль нам причинил именно тот человек, который обещал всегда быть рядом, который любил и души не чаял.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Печально, что алкоголь стал чем-то вроде сока для одних, антидепрессантом – для других, лекарством от всех бед – для третьих. Никто не задумывается, что за временным облегчением скрывается разрушение здоровья.
Привычки могут поглощать человека, заставлять подчиняться себе. Человек, сам того не подозревая, ежедневно делает одно и то же…по привычке. Печально, когда твоя привычка – это не вещь и не действие, а другой человек.
Не причиняйте любимому человеку боль, ведь эта боль может отозваться в вас самих, если человек действительно любимый. Любимое сердце не должно болеть.
Топить свою боль в алкоголе так же бесполезно, как закрывать руками глаза, не желая видеть действительность. Придет временное облегчение, но завтра от него не останется и следа, а боль снова будет стоять на пороге вашей души.
Если человек испытывает к вам агрессию, это не значит, что он вас не любит. Но стоит ли быть с человеком, который выражает свою любовь именно так?
наверх