» » Люди плачут и страдают

Статус «Люди плачут и страдают...»

Люди плачут и страдают. Кто-то в одиночестве, кто-то в объятиях друзей и любимых людей. Даже самые ярые оптимисты попадают в ловушку тоски и грусти.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

К сожалению, многие люди настолько лицемерны, что поступятся всем на пути к своему фальшивому счастью. Они переступят через близких и любимых, лишь бы им самим было хорошо. Остерегайтесь таких людей.
Порой люди возводят стены между собой и обществом. Эти самые стены мешают им строить любовь, дружить и принимать людей в свое окружение.
В моменты грусти, отчаяния, плохого самочувствия или даже горя и беды человек всегда остается один. Руку помощи протягивают только самые близкие люди и преданные друзья. Если у вас вдруг наступит сложный период в жизни, посмотрите, кто окажется с вами рядом. Эти люди должны остаться с вами рядом, всех остальных нужно исключить из круга «дружба».
Глаза матери самые красивые, когда светятся радостью, самые проникновенные, когда плачут, самые незабываемые и самые любимые.
Не смеются, не плачут, не теряют, не любят только роботы. Человек же должен окунуться во весь спектр эмоций и пройти через все виды эмоций, иначе он никогда не научиться жить, а вскоре превратится в робота.
наверх