» » Закрываться в себе, отгораживаться от окружающего мира

Статус «Закрываться в себе, отгораживаться от окружающего мира...»

Закрываться в себе, отгораживаться от окружающего мира, отталкивать людей не самая лучшая тактика по самозащите. Она работает только временно. Рано или поздно нужно взять себя в руки и выйти в свет, с полной уверенностью в своей неприкасаемости.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Чем громче кричишь, тем меньше тебя слышат. Чем усерднее пытаешься объяснить свою позицию, тем меньше окружающие воспринимают. Свою точку зрения нужно высказывать однократно спокойным тоном и с полной уверенностью в себе. Тогда ваши слова будут жадно ловить.
Только тот, кто умеет прогуливаться в одиночку, получает настоящее удовольствие от прогулок. В одиночестве никто не мешает прислушиваться к окружающим звукам, вдыхать ароматы и любоваться красотой окружающего мира.
У каждого человека наступает такой период в жизни, когда он начинает изучать глубины своего внутреннего мира, заниматься психоанализом своей личности. Очень важно не запутаться в этом и не поставить себе неправильный диагноз.
Как бы в жизни ни штормило, главное, помнить одну единственную вещь – все временно. Любые неприятности рано или поздно заканчиваются.
Карта мира перекраивается. Белых пятен все меньше и меньше. Нужно как можно быстрее найти свое место в этом мире, пока не поздно.
наверх