» » Самое страшное – это сдаться самому себе

Статус «Самое страшное – это сдаться самому себе...»

Самое страшное – это сдаться самому себе. Признать себя слабаком, неспособным изменить обстоятельства. Неуверенность в собственных силах ведет к краху.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Парадокс жизни состоит в том, что она настолько сложна, насколько же и просто. Человек не может понять, что самое желаемое у него под носом, самое любимое рядом, самое страшное в воображении. Хочешь любить – люби, хочешь быть счастливым – будь. Все просто, но в то же время очень сложно.
Быть самому себе советчиком - наилучший вариант. Если вы дали сами себе неправильный совет, то и винить некого и отвечать за результат придется самостоятельно. Это очень хорошо, ведь так мы учимся на ошибках. При хорошем результате смело хвалите себя и восхищайтесь собственной дальновидностью. Никаких советчиков рядом, только вы сами себе можете помочь.
Не будьте там, где вас не хотят видеть. Гордость - это самоуважение, благородство, показатель любви к самому себе. Уважающий себя человек всегда добьется признания окружающих.
Не сомневайтесь в своих силах, ведь это самое главное заблуждение, которое ведет к нереализованности и упущенным возможностям.
Все мы чего-то боимся. Кто-то смерти, кто-то одиночества, а кто-то просто быть не понятым. Но самое страшное в этой жизни – это потерять человека, который был для тебя всем.
наверх