» » Вам кажется, что вы абсолютно независимы

Статус «Вам кажется, что вы абсолютно независимы...»

Вам кажется, что вы абсолютно независимы, самолюбивы и свободны, как вдруг встречаете особенного человека, который переворачивает вашу жизнь… Вы очаровываетесь им всецело, перестаете владеть своими чувствами и оказываетесь в ловушке.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если человек думает, что он абсолютно прав во всем, то он уже неправ. Излишняя самоуверенность и эгоизм вредит характеру.
Если при поцелуе вам кажется, что вы отрываетесь от земли, голова начинает кружиться, а чувство эйфории перекрывает все, значит, у вас в объятиях тот самый человек, который смог зажечь внутри вас огонь.
Если вам кажется, что вас никто не любит, оглядитесь вокруг себя. Наверняка, вы найдете как минимум одного человека, который протягивает к вам руки. Потянитесь к нему в ответ и почувствуете, что не одиноки и окружены любовью.
Если вам кажется, что вашей жизни что-то идет не так, задумайтесь, в какой момент вы повернули не туда. Анализируйте себя, думайте и делайте выводы о себе – мыслительные процессы и самоконтроль ведут к совершенству.
В состоянии влюбленности человеку кажется, что он болен, что он сам не свой. На самом деле его душа окрыляется. Нужно ценить такие моменты.
наверх