» » Пожелайте счастья любимому человеку

Статус «Пожелайте счастья любимому человеку...»

Пожелайте счастья любимому человеку, даже если он уходит от вас, даже если навсегда. Если вы полюбили его, значит приняли и уважаете любое его решение. Просто пожелайте счастья.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Не позволяйте любимому человеку уйти только в том случае, если он не хочет этого на самом деле. Нельзя держать человека насильно возле себя, рано или поздно он все равно уйдет, если действительно хочет этого.
Человеку совсем мало нужно для счастья: чтобы кто-то грел его руки, беспоился о его самочувствии, ждал дома. Человек неприхотлив, а настоящее счастье в самом простом.
Не причиняйте любимому человеку боль, ведь эта боль может отозваться в вас самих, если человек действительно любимый. Любимое сердце не должно болеть.
Как мало человеку нужно для счастья! Кому-то мороженое в жару, кому-то новый велосипед, а некоторые, счастливы только от одного чистого неба поутру.
Если ты любишь, то способна отпустить его даже к той, другой. Когда через слезы и боль желаешь счастья и для тебя имеет значение только его благополучие.
наверх