» » Потерять любимого человека – это горе

Статус «Потерять любимого человека – это горе...»

Потерять любимого человека – это горе. Но еще большее горе – это никогда его не встретить. Лучше извлечь урок и жить дальше, чем никогда не узнать, что такое любовь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Когда любимого человека нет рядом, он остается в мыслях, в памяти, в надеждах. Его образ постоянно перед глазами. Он не исчезает.
Тот, кто любит, никогда не станет раздражаться по поводу внешнего вида любимого человека и его действий. Напротив, все недостатки будут казаться ему достоинствами или, по крайней мере, особенностями.
Какая же сильнейшая боль любить человека и не иметь возможности до него дотронуться. Это невероятное горе, это огромная душевная рана.
Загоняя любимого человека в тесный мир ограничений, где правят ревность, чувство собственности и желание всецело обладать, помните, что никогда так не добьетесь взаимной любви. Чем больше мы ограничиваем кого-то и ревнуем, тем больше ему хочется попробовать запретный плод и вырвать на волю.
Настоящая любовь слепа и глуха. Она закрывает глаза на недостатки любимого человека, и никогда не услышит мнение других людей, потому что слушает только сердце.
наверх