» » Когда любимого человека нет рядом

Статус «Когда любимого человека нет рядом...»

Когда любимого человека нет рядом, он остается в мыслях, в памяти, в надеждах. Его образ постоянно перед глазами. Он не исчезает.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Потерять любимого человека – это горе. Но еще большее горе – это никогда его не встретить. Лучше извлечь урок и жить дальше, чем никогда не узнать, что такое любовь.
Расставание – это не самая большая трагедия. Пережить горечь утраты человека можно и даже нужно. Если вы по-настоящему любите, то для вас важнее всего счастье и здоровье любимого человека, пусть даже и не рядом с вами.
Тот, кто посещает вас каждую ночь во сне, кто первым предстает перед глазами в минуты пробуждения и кто постоянно живет в мыслях и есть самый дорогой человек в вашей жизни.
Оставить любимого человека бывает сложно, бывает горько, бывает невозможно. Но жизнь не спрашивает у нас разрешения и часто заставляет разрывать свое же сердце на части собственными руками.
Любовь – это когда при виде любимого человека у тебя подкашиваются ноги, и одновременно ты чувствуешь силу взлететь. Внутри тебя появляется какой-то всепоглощающий источник света, который озаряет всё вокруг. Ты разлетаешься на сотни кусочков и не можешь совладать своим голосом. Ты немеешь, потому что твоя голова просто взрывается от миллиона фраз, и ты не знаешь, что сказать. Это только небольшая часть того, с чем сталкивается человек, влюбившись.
наверх