» » Один человек абсолютно понимает другого

Статус «Один человек абсолютно понимает другого...»

Один человек абсолютно понимает другого, но совершенно не понимает третьего. Странно устроена природа людей. Все такие разные, но в то же время одни складываются, как пазл, другие же совершенно несовместимы между собой.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Сложно понять и принять то, что один человек не должен соответствовать параметрам и принципам другого. Если любишь кого-то, то будешь любить его любым, даже если он придет и все разрушит.
Порой самые важные вещи человек понимает во время путешествия. Дорога и новые города каким-то странным образом действуют на сознание, мысли и образ жизни. Путешествовать полезно.
Иногда совершенно не знакомый человек понимает лучше, чем тот, с кем живешь бок о бок годами. Все дело в том, что очень часто мы выбираем не тех, любим не тех, живем не с теми, доверяем не тем.
Один человек станет близким для другого только тогда, когда впустит его в свою душу, доверится ему и будет излучать в его сторону только положительную энергетику.
Без любви не может жить ни один человек на свете. И в этом факте нет ничего удивительного – просто мы так устроены. Вот только не все хотят это признавать. Понять таких людей тоже можно – скорее всего однажды им сделали больно. Но чем бы они это ни мотивировали – как и все мы, такие люди отчаянно хотят быть любимыми.
наверх