» » После того, как сердце однажды разбилось

Статус «После того, как сердце однажды разбилось...»

После того, как сердце однажды разбилось, мы уже не так сильно желаем снова полюбить. Напротив, мы боимся любви и, как только чувствуем, что она снова входит в нашу жизнь, бежим от нее со всех ног.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вас взаимно любят, то с вами всегда будут рядом. Даже после горького расставания, даже после обид и горестей. Однажды совершенно случайно вы встретитесь снова и уже никогда не сможете друг друга покинуть.
Есть ли жизнь после брака? На самом деле два человека сами решают, какой будет их жизнь после свадьбы. Стереотипы и приметы здесь не при чем. Имеет значение только отношение, взаимодействие влюбленных.
Бойтесь, как огня, тех, кто однажды предал близкого человека. Когда-нибудь они предадут и вас, а после этого будут предавать снова и снова… Эти люди испорчены для общества и для прекрасных чувств. Их не существует в мире любви.
Можно ли снова вспыхнуть после того, как уже однажды сгорел? Можно, если рискнуть собрать весь пепел, поместить его в емкость из веры в себя и в других, а затем воскресить его бесстрашием и любовью.
Иногда нужно погибнуть и снова воскреснуть, чтобы продолжить жить дальше после разрушительного события. Именно внутреннее перерождение дает шанс на новую жизнь.
наверх