» » Порой наши глаза так сильно отражают нашу душу

Статус «Порой наши глаза так сильно отражают нашу душу...»

Порой наши глаза так сильно отражают нашу душу, что в них видна вся боль, которую испытывает человек, отчаяние, радость – все эмоции, как на ладони.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

После того, как сердце однажды разбилось, мы уже не так сильно желаем снова полюбить. Напротив, мы боимся любви и, как только чувствуем, что она снова входит в нашу жизнь, бежим от нее со всех ног.
Кто ни разу не был сильно ранен в сердце, тот имеет привычку шутить над шрамами других людей. Как только он ощутит боль от травмы, а затем еще долго будет ее заживлять, он перестанет шутить.
Только мысли делают нашу жизнь счастливой или несчастливой. Мысли же создаем мы. Следовательно, мы сами управляем течением нашей жизни.
Закрытые люди не открывают душу не потому, что они плохие или недоверчивые. Просто однажды они сильно обожглись и теперь осторожно впускают в свою жизнь других людей.
Все наши мысли считывает космос, поэтому ученые считают, что необходимо посылать туда позитивную энергетику. Похоже, что мой позитив на средине к получателю, трансформируется в негатив.
наверх