» » Если вы всегда встречаете холодных людей

Статус «Если вы всегда встречаете холодных людей...»

Если вы всегда встречаете холодных людей, то, скорее всего, в вас самих слишком много тепла, а жизнь пытается все уравновесить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Конечно, нужно воспринимать людей позитивно. Однако когда мы думаем о людях слишком хорошо, чаще всего мы от этого страдаем.
Заканчиваются малиновые закаты и теплые рассветы, и приходит пора принимать решения. Всегда есть время наслаждения и время холодных рассуждений, время разума и принятия решений.
Вам кажется, что вы абсолютно независимы, самолюбивы и свободны, как вдруг встречаете особенного человека, который переворачивает вашу жизнь… Вы очаровываетесь им всецело, перестаете владеть своими чувствами и оказываетесь в ловушке.
У нас всего одна жизнь и тратить ее на нелюбимых людей или тех, кому мы просто напросто не нужны – непозволительная роскошь. Пусть уходят, если хотят. Не стоит никого держать. Они все равно не принесут в вашу жизнь радости. Только обиды и разочарования.
Как часто мы злимся на близких нам людей даже не пытаясь понять причину поступка, который нас так рассердил. Мы не всегда знаем конкретные факты и обстоятельства, повлиявшие на принятие решения, и порой даже не удосуживаемся узнать. И часто нам этого достаточно. Злиться ведь всегда проще, чем попытаться понять.
наверх