» » Перестаньте быть эгоистами

Статус «Перестаньте быть эгоистами...»

Перестаньте быть эгоистами и сделайте хоть что-то во благо другого человека без собственной выгоды. Эгоизм - это барьер на пути к светлым чувствам.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Обижаться на человека только за то, что он счастлив не с вами – это эгоизм. Люди должны бороться со своим эгоизмом и научиться любить во благо другого человека, а не для себя.
Перестаньте переоценивать того, кто находится рядом с вами, и жить станет намного легче. Когда приписываешь человеку несуществующие качества, то и любишь несуществующего человека. Расстаться с придуманным идеалом очень сложно.
Эгоизм в отношениях часто приводит к тому, что эти отношения рушатся. Если вы еще не научились хотя бы иногда ставить интересы другого человека выше своих собственных, значит ваши отношения, скорее всего, обречены на провал.
Перестаньте ждать, когда счастье постучит в вашу дверь, перестаньте грустить и надеяться на то, что все изменится. Уйдите со скучной работы, покиньте старый город. Начните новую жизнь, ведь все только в ваших руках!
Не пытайтесь играть с чувствами другого человека. Ведь, когда-нибудь вы тоже встретите любовь, и вы так же, может быть, будете чувствовать душераздирающую боль от осмеянных чувств.
наверх