» » Зима – подходящее время для изменения своей жизни

Статус «Зима – подходящее время для изменения своей жизни...»

Зима – подходящее время для изменения своей жизни, когда можно все начать с чистого листа. Первый снег настолько нежный и чистый… самое время начинать новую жизнь!

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Когда тебя предали и просто выставили из своей жизни, первое время ты стоишь за дверями с упавшим сердцем. Но позже набираешься сил, расцветаешь, приобретаешь опыт и больше никогда не впускаешь в свою жизнь предателя.
Зимой лучшее лекарства - это объятия. Зима - это время нежности, теплоты, любви. Время шоколадных пирожных с горячим чаем, время теплых свитеров и мохнатых шарфов.
Парадокс жизни состоит в том, что она настолько сложна, насколько же и просто. Человек не может понять, что самое желаемое у него под носом, самое любимое рядом, самое страшное в воображении. Хочешь любить – люби, хочешь быть счастливым – будь. Все просто, но в то же время очень сложно.
Наверное, зима — это время года, когда можно позволить начать себе все с чистого листа в любой области своей жизни, ведь вокруг все белое и чистое.
Детство — то самое время, когда наибольшей проблемой может служить опоздание на начало мультика или отсутствие у тебя одной из разновидностей игрушек, которые есть у других детей.
наверх