» » Не зря человеку молодость дается только один раз

Статус «Не зря человеку молодость дается только один раз...»

Не зря человеку молодость дается только один раз. Жизнь не была бы такой яркой, если бы не имела конца. Человек знает, что живет один раз и пытается использовать этот шанс.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Нежность не дается в руки, она возникает между двумя людьми, как некое притяжение, как разряды тока. Нежность дарят только самым близким.
Очень важно, чтобы на свете был хотя бы один человек, которому было бы важно, как у тебя дела, что тебя тревожит, о чем ты думаешь. Близкие небезразличные люди нужны каждому человеку.
Ни один человек в этой жизни, кроме мамы и папы, не достоин ваших оправданий, если речь, конечно не о преступлении и противоправных деяниях. В общем и целовы вы вольны жить так, как вам этого хочется, не оправдываясь не перед кем.
Близость и одиночество иногда разделяет всего один шаг. Шаг навстречу человеку, который послан нам судьбой. Иногда страх перед этим шагом не позволяет человеку обрести счастье и близость с другими.
Один человек станет близким для другого только тогда, когда впустит его в свою душу, доверится ему и будет излучать в его сторону только положительную энергетику.
наверх