» » Нельзя таить злобу и мстить человеку

Статус «Нельзя таить злобу и мстить человеку...»

Нельзя таить злобу и мстить человеку только за то, что он от вас ушел. Если вы любите его, простите ему и сохраните его в сердце.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Нельзя привязываться, привыкать к другому человеку. Можно его любить, наслаждаться им, но только не привязываться. Это приводит к жажде обладать, ревности и разрушению.
Оставленному в одиночестве человеку всегда сложнее, нежели тому, кто уходит. Брошенный чувствует покинутость. Тот, кто ушел, знает, что ушел в новую жизнь.
Не позволяйте любимому человеку уйти только в том случае, если он не хочет этого на самом деле. Нельзя держать человека насильно возле себя, рано или поздно он все равно уйдет, если действительно хочет этого.
Разочарования случаются. Не нужно мстить всем, разочаровавшись в ком-то одном. Нельзя делать невинного человека объектом мести, он не виноват в провалах и обидах вашего прошлого.
Не стоит мстить человеку, который однажды причинил вам зло. Он тысячу раз накажет сам себя, а затем будет наказанным жизнью. Подарите ему доброту – она будет самым жестоким наказанием.
наверх