» » Разочаровывается тот, кто много ждет

Статус «Разочаровывается тот, кто много ждет...»

Разочаровывается тот, кто много ждет. Если сильно не очаровываться и не иметь ложных ожиданий, то разочарования не произойдет.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Человек, живущий в розовых очках, проводит свои дни легко и беззаботно, но очень сильно разочаровывается в жизни, когда она снимает с его носа очки.
Превосходный лжец, как ни странно, способен добиться много, благодаря своей способности безупречно лгать. Однако сможет ли он удержать свой успех, если правда все равно рано или поздно вскроется?
У нас не так много времени, чтобы посвящать его негативу и плохому настроению. Посвятите себя прекрасному, начинайте свой день с улыбки, любите и принимайте любовь!
Иногда любимые люди имеют над тобой слишком много власти. Так много, что способны вогнать в депрессию или выводить из себя задевая за живое и самое дорогое. И этот факт на самом деле жутко пугает, но, кроме этого, он еще и раздражает до невозможности.
Даже если не видишься с другом много лет, он все равно остается для тебя лучшим. Любое грубое слова в его адрес больно ранит, потому что однажды, вы обменялись частичками души.
наверх