» » Мама слышит вас, даже если вы молчите

Статус «Мама слышит вас, даже если вы молчите...»

Мама слышит вас, даже если вы молчите. Она переживает за вас, даже если все хорошо. Она плачет, если вы плачете. Она любит вас сильнее всего на свете, даже если вы не можете ее за это отблагодарить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если у вас нет своего мнения, если вы постоянно молчите в обществе людей и только слушаете, то вы исчезли для окружающих и даже для себя.
Если вы точно знаете, что можете быть счастливыми, верьте в этом и стремитесь к этому, даже если вокруг указывает на обратное.
Пожелайте счастья любимому человеку, даже если он уходит от вас, даже если навсегда. Если вы полюбили его, значит приняли и уважаете любое его решение. Просто пожелайте счастья.
Если вам очень хочется во что-то верить, то вас никто не убедит в том, что это неправильно. Человек может поверить во что угодно и даже воплотить это в жизнь, жить этими принципами, даже если объективно они ложные.
Даже если не видишься с другом много лет, он все равно остается для тебя лучшим. Любое грубое слова в его адрес больно ранит, потому что однажды, вы обменялись частичками души.
наверх