» » У человека есть все, чтобы стать счастливым

Статус «У человека есть все, чтобы стать счастливым...»

У человека есть все, чтобы стать счастливым, но ему постоянно чего-то не хватает. Он ищет это что-то, но не находит. Потому что это «чего-то» просто не существует.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди постоянно ищут идеал, который соответствовал бы их представлениям. Самые наивные ждут его большую часть своей жизни. Главное вовремя понять, что идеала не существует. Ваши ожидания - плод вашего воображения. Примите это и не теряйте времени на поиски того, чего не существует.
Если человек чего-то действительно хочет, он находит для этого время. Если же он ищет оправдания и придумывает отговорки, значит не так сильна его мотивация.
Счастливым или несчастным человека делают его мысли. Если он научится направлять их в правильное русло, то он может быть счастлив в любой момент своей жизни.
Если вам всегда не хватает чего-то для абсолютного счастья, ищите проблему у себя в голове. Для счастья не нужна материальные блага.
Все мы чего-то боимся. Кто-то смерти, кто-то одиночества, а кто-то просто быть не понятым. Но самое страшное в этой жизни – это потерять человека, который был для тебя всем.
наверх