» » Как бы вы не старались

Статус «Как бы вы не старались...»

Как бы вы не старались, у вас не получится вернуть прошлое или хотя бы эмоции, которые вы чувствовали раньше.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди являются самыми неидеальными существами на свете. Как бы они ни старались все делать правильно, какой бы высокий пост ни занимали, как бы ни пытались быть идеальными, они все равно полны недостатков.
Возможно у вас получится обмануть свой мозг, заставить себя думать иначе или даже выбросить некоторые мысли из головы. Однако обмануть свое сердце у вас никогда не получится.
Раньше мы ходили по магазинам, теперь все что хочешь можно купить в интернете. Раньше мы фотографировались просто так, теперь ради новой аватарки. Раньше мы вели живое общение, теперь скачем по всем социальным сетям. Интересно, к чему еще приведет нас интернет?
Быть для кого-то смыслом жизни – это же такая ответственность. Ты уйдешь и все – для человека это словно маленькая смерть. Жить, конечно, можно, но вот как раньше уже не получится. Как будто душу вынули.
Как бы в жизни вы ни старались все «разложить по полочкам», всегда найдется нечто, что перевернет ваши планы. Случай приходит нежданно – важно умело обыграть ситуацию.
наверх