» » Чаще всего предают именно тех

Статус «Чаще всего предают именно тех...»

Чаще всего предают именно тех, кто постоянно прощает и принимает обидчика в свою жизнь. Нельзя давать слишком много шансов людям, они этого не ценят.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Конечно, нужно воспринимать людей позитивно. Однако когда мы думаем о людях слишком хорошо, чаще всего мы от этого страдаем.
Пожалуйста, обнимайте любимых чаще. Наслаждайтесь каждой минутой, проведенной с ними, целуйте их, лелейте и наслаждайтесь прикосновениями к ним. Всего этого может не стать, такова жизнь.
Чаще всего мужчинам намного страшнее сделать первый шаг, чем женщинам. Мужчины бывают ранимы и нерешительны, ведь организация души не зависит от пола и не подчиняется правилам, принятым в обществе.
Почему-то именно ночью больше всего мыслей, сильнее всего хочется объятий и тепла. Ночь обладает какой-то странной силой, заставляющей много думать и чаще всего думать о любимых.
Почему жизнь так несправедлива? Такой вопрос задает чаще всего человек, не умеющий видеть бесчисленные дары, которые ежеминутно дарит ему жизнь. Ты живешь, дышишь, наслаждаешься красотой мира, тебе улыбаются дети! Разве ты можешь отрицать это? Если да, то ты сам несправедлив по отношению к жизни!
наверх