» » В преддверии праздника

Статус «В преддверии праздника...»

В преддверии праздника даже взрослый человек ждет чуда и исполнения желаний. Как же хорошо, что многие люди не утратили веру в чудо!

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Каждый взрослый человек ощущает себя ребенком, когда снежинки касаются его ресниц. Зимние вечера зазывают выйти на улицу и окунуться в зимнюю сказку, в атмосферу детства со снежками, санками и ледянками.
Чудеса происходят с тем, кто их ждет, кто в них верит и не перестает это делать. Верьте в чудо, ждите его каждый день, и оно произойдет.
Предвкушение чуда, праздника, приятного события - самый приятныц момент в жизни. Мы ждем чего-то хорошего и нет конца и края эйфории, которая царит внутри.
Взрослый человек потерял свое детство. Все, что у него осталось – это воспоминания о нем. Однако же, мы можем взять из детства больше, чем просто воспоминания. Мы можем взять мечту!
К сожалению, многие люди настолько лицемерны, что поступятся всем на пути к своему фальшивому счастью. Они переступят через близких и любимых, лишь бы им самим было хорошо. Остерегайтесь таких людей.
наверх