» » Помогите себе сами

Статус «Помогите себе сами...»

Помогите себе сами в моменты горьких раздумий, переживаний и проблем. Не ждите помощи от окружающих. Вы должны уметь влиять на свою жизнь и брать себя в руки.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Перемены не приходят сами, сам человек их создает. Люди сами делят свою жизнь на этапы, сами стремятся к развитию, и поэтому создают перемены.
Люди странные. Сначала они влюбляются и любят, а затем сами убивают в себе любовь, расстаются любя, бьют сами себя по больному месту, перекрывают себе же кислород.
Быть самому себе советчиком - наилучший вариант. Если вы дали сами себе неправильный совет, то и винить некого и отвечать за результат придется самостоятельно. Это очень хорошо, ведь так мы учимся на ошибках. При хорошем результате смело хвалите себя и восхищайтесь собственной дальновидностью. Никаких советчиков рядом, только вы сами себе можете помочь.
Если мечты не сбываются сами по себе, значит, нужно приложить к этому усилия. Мечтайте много, но самые реальные мечты должны обязательно осуществляться в результате ваших собственных усилий.
Иногда мы сами себе придумываем страдания, изъяны, горести. Так происходит потому, что мы слишком стремимся к идеалу. Мы стараемся поевратить свою жизнь в совершенство, поэтому даже мелкие невзгоды выводят нас из равновесия.
наверх