» » Каждый из нас является зеркалом

Статус «Каждый из нас является зеркалом...»

Каждый из нас является зеркалом другого. Мы притягиваем подобное и отзеркаливаем друг друга. Посмотрите на свое окружение. Это вы сами.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если люди выбрали друг друга, они не должны изменять своему выбору, руководствуясь чужим мнением. Человек, который рядом с вами, является результатом вашего собственного выбора.
Иногда желание привязать человека к себе оборачивается разрывом отношений. Нельзя ограничивать свободу другого человека, мы не в праве разрешать или разрешать, поскольку каждый из нас является свободной личностью.
Каждый, даже самый мимолетный для вас человек, является вашим учителем. Никто не появляется в вашей жизни просто так. Каждый несет свой урок.
К сожалению, сегодня люди не интересуют друг друга. Каждый сконцентрирован на собственной персоне. Единственные вещи, на которые обращают внимание – это ваше отношение к ним и сочетание вашего свитера с ботинками.
Как понять, является ли человек твоим другом? Попроси у него денег взаймы, и не объясняй ничего. Скажи: «друг, одолжи сто долларов на неделю, позарез нужны, в следующий понедельник отдам железно». Тот, кто откажется, - не друг.
наверх