» » Иногда между друзьями образуется пропасть

Статус «Иногда между друзьями образуется пропасть...»

Иногда между друзьями образуется пропасть, которая разделяет их навсегда. Дело в том, что порой кто-то из кого-то вырастает. Если один постоянно развивается, а второй стоит на месте, то их пути расходятся.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Мир скатил в пропасть непонимания, подлости, грубости людей по отношению друг к другу. Мир испортился и сейчас уже трудно что-то исправить.
Сделай шаг в пропасть, пригни с обрыва, рискни причинить себе боль – расстанься с тем, кого любишь. Если выживешь, шрамы останутся навсегда.
Иногда два человека создают между собой настолько сложные отношения, что сами запутываются в них, как в лабиринте, и никак не могут найти выход.
Близость и одиночество иногда разделяет всего один шаг. Шаг навстречу человеку, который послан нам судьбой. Иногда страх перед этим шагом не позволяет человеку обрести счастье и близость с другими.
В отношениях между двумя людьми огромную роль, помимо всего прочего, играет терпение. Иногда только оно и позволяет сохранить все то хорошее, все то прекрасное и доброе, что есть между людьми, в том числе и сами отношения.
наверх