» » Жизнь многогранна и многосложна

Статус «Жизнь многогранна и многосложна...»

Жизнь многогранна и многосложна. То она ставит перед человеком преграды, заставляя его их преодолевать, то учит наслаждаться моментом и ни за что не бороться. Приспособиться к ней очень сложно.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Привычка гнаться всю жизнь за идеалом и бороться за счастье отнимает у нас способность просто жить и наслаждаться жизнью. Человек привык вырывать счастье из рук судьбы. На самом деле оно ему всегда принадлежало, надо было просто им наслаждаться.
Жизнь, оказывается, очень проста! Счастье в простых вещах. Человеку нужно так мало… всего лишь несколько составляющих, которые сделают его жизнь счастливой. Все очень просто, не нужно усложнять.
Благодарите жизнь за каждое новон событие, за каждого человека, за каждый момент радости. Жизнь дана для того чтобы наслаждаться ею, а не страдать.
Порой очень сложно сделать выбор, особенно если на кону стоят самые значимые жизненные ценности. Но жизнь – это и есть выбор, который приходится делать.
Те подножки, которые ставит нам жизнь, нужны для того, чтобы мы учились не падать, а если падали, то умели быстро вставать. Это умение позволит больше не ошибаться и выстраивать собственное будущее уже сознательно.
наверх