» » Даже самые оптимистичные люди

Статус «Даже самые оптимистичные люди...»

Даже самые оптимистичные люди хранят в душе грусть, которая время от времени выплывает наружу. Они ее тщательно прячут внутри себя, но рано или поздно она все равно находит выход.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Рано или поздно наступает время быть честными с самими собой. Приходится заглядывать в самые темные углы своей души, смотреть страху в глаза, признавать и принимать. Это время работы над собой, переоценки ценностей.
Люди плачут и страдают. Кто-то в одиночестве, кто-то в объятиях друзей и любимых людей. Даже самые ярые оптимисты попадают в ловушку тоски и грусти.
Рано или поздно час расплаты за самые лучшие мгновения в жизни наступает. И тогда мы платим тройную цену за свое былое счастье.
Некоторые люди черствы настолько, что их не трогает ни чужое горе, ни даже свое собственное. Они не знают ничего о жалости и жестоко предают любимые глаза. Зачастую они манипулируют доверием, умеют искусно лгать и даже умудряются записывать себя в лучшие друзья. К их сожалению, рано или поздно наступает час разоблачения.
Любящие люди – самые незащищенные на земле. Любые обиды они будут сносить безропотно, несмотря на то, что от них остаются глубокие раны в душе, которые уродливо рубцуются.
наверх