» » Люди взрослеют, когда рушатся их воздушные замки

Статус «Люди взрослеют, когда рушатся их воздушные замки...»

Люди взрослеют, когда рушатся их воздушные замки. Камушек за камушком, сантиметр за сантиметром… истина спускается к нашим ногам, а иллюзии растворяются.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди привыкли наслаждаться и совсем разучились дарить наслаждение. Отношения рушатся только по той причине, что партнеры ждут действий друг от друга, но ничего не предпринимают самостоятельно.
Люди, которые нам посланы, являются нашим отражением. Они отражают нас, как зеркальная поверхность, позволяя разглядеть свои недостатки и исправить их.
Есть люди пустые и мелкие. Слова раздаются в них эхом и растворяются бесследно. Чувства не находят в них прочной основы, поэтому никогда не разрастаются. Взгляд их ничего не выражает, кроме полной пустоты.
Преданность и верность - важнейшие и ценнейшие качества, которыми обладают далеко не все люди. Зачастую именно из-за их отсутствия рушатся отношения и разбиваются сердца.
Даже если ваши воздушные замки станут реальностью, вы все равно останетесь недовольны этим. Такова уж природа некоторых людей – не ценить то, что есть, и хотеть чего-то другого.
наверх