» » Самоуважение должно стоять выше всего

Статус «Самоуважение должно стоять выше всего...»

Самоуважение должно стоять выше всего. Вы личность, которая должна ценить и любить себя, иначе никто этого за вас не сделает.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Глупо стоять в стороне и молчаливо наблюдать за тем, как решается ваша судьба. Вы должны принимать непосредственное участие во всем, что касается вас.
Эгоизм в отношениях часто приводит к тому, что эти отношения рушатся. Если вы еще не научились хотя бы иногда ставить интересы другого человека выше своих собственных, значит ваши отношения, скорее всего, обречены на провал.
Собственное мнение должно стоять в приоритете у каждого человека, ведь внутренний голос не обманывает. Чужие советы и рекомендации - это просто ветер.
Гордость – это самоуважение, которое не позволяет выйти за определенные границы чести и самолюбия. Гордыня же является пустой демонстрацией, дешевым спектаклем.
Просто так ни с того ни с чего человек никогда не изменится, как бы нам этого ни хотелось. Попросить его или заставить нельзя – все равно, что о стенку горох. Должно, что-то произойти в его жизни, после чего он сам все поймет. Главное, чтобы не было поздно.
наверх