» » Не обвиняйте советчиков

Статус «Не обвиняйте советчиков...»

Не обвиняйте советчиков в том, что их советы привели к неправильному результату. Обвиняйте себя в том, что просите советов у других людей и не можете принимать решения самостоятельно.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Даже не вздумай принимать близко к сердцу поступки людей. Научись забывать подлости и измены, а также людей, которые на них способны. Просто забывать, без переживаний и страданий.
Не осуждайте других людей за их поступки. Вы не знаете мотивов, побудивших их совершить то или иное действие.
Быть самому себе советчиком - наилучший вариант. Если вы дали сами себе неправильный совет, то и винить некого и отвечать за результат придется самостоятельно. Это очень хорошо, ведь так мы учимся на ошибках. При хорошем результате смело хвалите себя и восхищайтесь собственной дальновидностью. Никаких советчиков рядом, только вы сами себе можете помочь.
Надеяться на других людей то же самое, что отдавать свою судьбу в чужие руки. Надеяться нужно только на себя, а помощь посторонних, если она будет иметь место, с благодарностью принимать.
Тяжело жить для других. Для себя куда проще. Только всего не зацапаешь, а людей обижаем многих. Потом не перестаем удивляться: за что все это?!
наверх