» » Каждому из нас нужно что-то

Статус «Каждому из нас нужно что-то...»

Каждому из нас нужно что-то, что нас вдохновляло бы. Пусть то любимая часть гардероба, безделушка или даже подарок близкого человека.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Доброта, нужна каждому из нас. У нас так катастрофически ее мало… Никто не спешит делиться добротой с другими. Почему? Ведь если поделиться добром, его не станет у тебя меньше, но станет больше у других…
Пожелайте добра каждому, кто нанес вам обиду. Сделайте доброе дело тому, кто перед вами виноват. Доброта – огромная сила, которая делает душу своего обладателя светлой.
У каждого человека в жизни наступает время, когда ему сложно общаться с окружающими, проводить время в шумных компаниях. Даже телефонная трубка становится очень тяжелой. Каждому нужно немного одиночества.
Падение - это часть жизни, но подъем - это ее проживание. Не нужно лежать и плакать, упав на пути к своей цели. Нужно встать и идти дальше, несмотря на боль.
Каждому, кто вырастил ребенка с пеленок, можно смело вручать медаль за отвагу, силу воли, стрессоустойчивость и железное терпение. После бессонных ночей и постоянного ухода за новым человечком вы уже не будете прежними.
наверх