» » Ты никогда не поймешь

Статус «Ты никогда не поймешь...»

Ты никогда не поймешь, что значит, когда человек тебе нужен больше жизни, пока не испытаешь это чувство.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Когда тебя предали и просто выставили из своей жизни, первое время ты стоишь за дверями с упавшим сердцем. Но позже набираешься сил, расцветаешь, приобретаешь опыт и больше никогда не впускаешь в свою жизнь предателя.
Однажды ты увидишь человека и поймешь, что он является вашим стопроцентным попаданием в яблочко. С первых минут вы уже будете знать, что проживете с ним всю жизнь.
Чувство вины появляется в детстве – за невыполненное обещание, за ложь, за проделку – но преследует человека всю жизнь. Он всегда чувствует, что виноват, потому что детские чувства никогда не исчезают.
Загоняя любимого человека в тесный мир ограничений, где правят ревность, чувство собственности и желание всецело обладать, помните, что никогда так не добьетесь взаимной любви. Чем больше мы ограничиваем кого-то и ревнуем, тем больше ему хочется попробовать запретный плод и вырвать на волю.
Случается так, что в определенный момент жизни ты понимаешь, что совершенно не нужен человеку, который как воздух нужен тебе. Вот тогда-то ты и перестаешь за него цепляться.
наверх