» » В жизни нет ничего вечного

Статус «В жизни нет ничего вечного...»

В жизни нет ничего вечного, все имеет свое завершение. Но это не причина не попробовать. Задача человека состоит в том, чтобы сделать прекрасным все, к чему он прикасается, не обращая внимания на ход времени.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

В жизни нет ничего невозможного, кроме того, что человек сам себе запрещает. Все доступно тому, кто не опускает руки и готов идти вперед, несмотря ни на что.
Люди склонны замечать чужие ошибки и промахи. Они будут десятилетиями помнить о вашем падении. Именно поэтому ваша задача состоит в том, чтобы не обращать внимания на общественное мнение.
Женщин переживают из-за мелочей. Акцентируют свое внимания на, казалось бы, ненужных вещах. На самом деле они любят порядок в своей жизни, они беспокоятся на свое будущее.
Люди бьются над тем, чтобы найти смысл жизни, чтобы узнать правду о существовании, чтобы раскрыть все тайны… Они делают это зря, они попусту тратят свое время. Жизнь дана, чтобы радоваться тому, что имеешь.
Устала от вечного беспорядка в доме? Посмотри на это, с другой стороны: ты фея, превращающая грязные носки мужа в чистые, взмахом руки собирающая в стопку разбросанные им газеты, взглядом осаждающая пыль… А ведь феи не умеют сердиться…
наверх