» » Многие удивляются, как можно наслаждаться

Статус «Многие удивляются, как можно наслаждаться...»

Многие удивляются, как можно наслаждаться полным одиночеством. Ничего удивительного. Каждому человеку есть, что сказать самому себе.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Слабый человек борется с одиночеством, пытается его преодолеть, ищет утешение в других. Сильный же понимает, что одиночеством нужно наслаждаться.
Люди привыкли наслаждаться и совсем разучились дарить наслаждение. Отношения рушатся только по той причине, что партнеры ждут действий друг от друга, но ничего не предпринимают самостоятельно.
Нельзя привязываться, привыкать к другому человеку. Можно его любить, наслаждаться им, но только не привязываться. Это приводит к жажде обладать, ревности и разрушению.
Почему многие вдруг возомнили, что если их любят, то можно топтать чужие чувства, пользоваться уязвимостью другого человека? Однажды наступит разочарование и чувства растворятся в утреннем тумане.
Что можно сказать человеку при встрече, которого ты давно не видел, но раньше общался достаточно хорошо? Да многое на самом деле. Вот только смысла в этом нет – как раньше уже все равно не будет.
наверх