» » Когда тебя бросают один раз

Статус «Когда тебя бросают один раз...»

Когда тебя бросают один раз, ты боишься, что это случиться снова. И это случается. Тогда ты уже никого к себе не подпускаешь, чтобы избежать страданий. Ты боишься, что каждый новый человек, каким бы они ни был потрясающим, рано или поздно выпадет из твоего мира.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Очень важно, чтобы на свете был хотя бы один человек, которому было бы важно, как у тебя дела, что тебя тревожит, о чем ты думаешь. Близкие небезразличные люди нужны каждому человеку.
Сломанный человек, как правило, остается один. Он уже не ищет поддержки, для него уже поздно что-то изменять, он отчаялся и осел на дно. Не каждый рискнет поддержать такого человека, собрать его по кусочкам и вдохнуть в него жизнь.
Один человек станет близким для другого только тогда, когда впустит его в свою душу, доверится ему и будет излучать в его сторону только положительную энергетику.
Знаешь, о чём я мечтаю? О том, чтоб каждый новый день начинался с тебя. С твоего взгляда, твоего поцелуя, твоего голоса. А каждый вечер заканчивался с тобой. Твоими объятьями и крепким кофе на двоих.
Зачем же ты так делаешь?! Ведь он любил тебя больше жизни... Захотелось погулять?! Гуляй! Но помни, что обратной дороги нет... Спустя 3 года... Ты расстаешься со своем парнем, понимая, что он всего лишь развлечение, не больше. Что он не тот, который готов на все ради твоего счастья... И тут... Ты начинаешь понимать, что только один человек может любить тебя, может ценить тебя, может радоваться каждой улыбке на твоем лице. Ты понимаешь, что была слепа, ты попытаешься вернуть, но нет... Он не смог смирится с предательством... Спасаясь от одиночества он женился... Сейчас у него дочь, казалось теперь у него все есть и он счастлив... Но нет... Он по прежнему любит тебя... но дочь он любит больше, и теперь он не бросит семью...
наверх