» » Когда человек не знает, что ему нужно

Статус «Когда человек не знает, что ему нужно...»

Когда человек не знает, что ему нужно от жизни, он хочет всего на свете и одновременно с этим не хочет ничего. Он сам подвешивает себя и остается в подвешенном состоянии, пока не поймет, что же на самом деле ему нужно.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Можно и нужно смеяться над чем угодно. В жизни так мало радости, что иногда человек уже и не знает, откуда черпать улыбки и вдохновение.
Никогда не нужно тратить своих моральных сил на объяснения. Тот, кто не хочет слушать, никогда не услышит и не поймет, а тот, кто понимает, не нуждается в объяснениях.
Не позволяйте любимому человеку уйти только в том случае, если он не хочет этого на самом деле. Нельзя держать человека насильно возле себя, рано или поздно он все равно уйдет, если действительно хочет этого.
В состоянии влюбленности человеку кажется, что он болен, что он сам не свой. На самом деле его душа окрыляется. Нужно ценить такие моменты.
Кто знает, как человек находит себе друга?! Если любовь возникает после симпатии, иногда зависит от внешности, то дружба, очевидно, рождается из воздуха. Просто появляется и остается с тобою на всю жизнь.
наверх