» » Многие считают влюбленность видом зависимости

Статус «Многие считают влюбленность видом зависимости...»

Многие считают влюбленность видом зависимости от другого человека или даже рабством. На самом деле это не так. Тот, кто так считает, никогда не любил.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Симпатия перерастает во влюбленность. Влюбленность с течением временем перерастает в любовь, но только в том случае, если люди работают над этим.
Многие люди думают, что самая большая слабость – это показать свою любовь, признаться, что она зародилась в сердце, пасть к ногам любимого человека. На самом деле это самая большая сила.
Почему многие вдруг возомнили, что если их любят, то можно топтать чужие чувства, пользоваться уязвимостью другого человека? Однажды наступит разочарование и чувства растворятся в утреннем тумане.
Влюбленность появляется неожиданно, бесцеремонно и не всегда к месту. Но это чувство является одним из самых ярких и запоминающихся. Как правило, у влюбленности два исхода: либо она перерастает в любовь, либо исчезает навсегда.
Окружающие считают танцоров сумасшедшими, а все потому, что завидуют неспособности выразить таким же образом собственные чувства, которые накипели внутри.
наверх