» » Ни один совет на тему любви неверен

Статус «Ни один совет на тему любви неверен...»

Ни один совет на тему любви неверен. У каждого своя уникальная история. То, что применимо к одной паре, совершенно недопустимо для другой.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Один догоняет второго, а второй убегает. Почему жизнь так несправедлива? Почему тот, кто отдает любовь, не получает ее взамен от объекта своей любви?
Один человек абсолютно понимает другого, но совершенно не понимает третьего. Странно устроена природа людей. Все такие разные, но в то же время одни складываются, как пазл, другие же совершенно несовместимы между собой.
От любви до ненависти далеко не один шаг. Между ними сотни сказанных слов, тысячи попыток все исправить, бесчисленное количество пролитых слез.
Жаркий огонь любви может потухнуть в один миг, от всего лишь одной капли ненависти. Злость пройдёт, а вот пепел любви снова уже ничем нельзя будет зажечь.
Без любви не может жить ни один человек на свете. И в этом факте нет ничего удивительного – просто мы так устроены. Вот только не все хотят это признавать. Понять таких людей тоже можно – скорее всего однажды им сделали больно. Но чем бы они это ни мотивировали – как и все мы, такие люди отчаянно хотят быть любимыми.
наверх