» » Когда устаешь от мира

Статус «Когда устаешь от мира...»

Когда устаешь от мира, появляется отчуждение к людям и всему ими созданному. Остается лишь жажда одиночества, которая лишь разрастается до невиданных размеров. Такое время бывает у каждого.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У каждого человека в жизни наступает время, когда ему сложно общаться с окружающими, проводить время в шумных компаниях. Даже телефонная трубка становится очень тяжелой. Каждому нужно немного одиночества.
Идеальная картинка мира, которая формируется в нашем воображении, чаще всего не совпадает с реальной картиной. Отсюда и вытекают все разочарования, разрушенные замки и рухнувшие мечты.
Если на вас не злятся, вас не ревнуют, не подозревают и перестали закатывать истерики по мелочам, будьте уверенны, что к вам остыли. Человек эмоционален. Когда он любит, то проявляется весь спектр эмоций. Когда же эмоции гаснут, остается только лишь нейтралитет.
У каждого человека наступает такой период в жизни, когда он начинает изучать глубины своего внутреннего мира, заниматься психоанализом своей личности. Очень важно не запутаться в этом и не поставить себе неправильный диагноз.
Устаешь ждать. Особенно людей, которые не слишком торопятся. Со временем к человеку меняется отношение, а потом ты просто перестаешь к нему тянуться.
наверх