» » Все в один голос твердят

Статус «Все в один голос твердят...»

Все в один голос твердят, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Причина кроется в том, что никто и не попытался побороть животный инстинкт, чтобы посмотреть на человека противоположного своему пола просто как на друга.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Можно было умереть от счастья, слушая его голос. Но я этого не сделала, поскольку знала, что любое событие имеет свое начало и свой конец, а значит, наступит момент, когда его голосом будет наслаждаться кто-то другой, но уже не я.
Почему вы так редко слушаете свой внутренний голос? Он всегда говорит только правду. Порой он кричит, а вы продолжаете оставаться равнодушными к нему.
Между некоторыми людьми существует необъяснимая связь, которая позволяет им мысленно общаться на расстоянии, посылать друг другу сигналы и даже чувствовать состояние друг друга.
Дружба существует во всех своих воплощениях. Неважно, кто ее участники: люди противоположного пола или же одного и того же. Важно лишь то чувство близости, которое зарождается между ними. Если дружба перерастает в любовь, это не значит, что она при этом исчезает.
В чем разница между любящим мужчиной и женщиной? Мужчина, если решил уйти – уйдет, не задумываясь, но вернется. А женщина будет долго решаться, но если уйдет – то навсегда.
наверх