» » Если угол твоего мировоззрения

Статус «Если угол твоего мировоззрения...»

Если угол твоего мировоззрения несколько острее оного другого человека, то вам не по пути. Скорее всего, ваши пути разойдутся.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Выбирать спутника жизни необходимо по принципу одной мечты: если ваша заветная мечта совпадает с мечтой другого человека, то, скорее всего, вы пойдете в одном направлении.
Если утром по пути на работу вы видите, как черный кот пытается перебежать вам дорогу, позвольте ему это сделать, ведь хуже, чем ваш рабочий день, уже ничего не бывает.
Эгоизм в отношениях часто приводит к тому, что эти отношения рушатся. Если вы еще не научились хотя бы иногда ставить интересы другого человека выше своих собственных, значит ваши отношения, скорее всего, обречены на провал.
Нет ничего страшнее отчаяния по пути к цели. Оно сбивает с пути, отбирает надежду и толкает человека в пропасть его несбывшихся надежд.
Знаешь, о чём я мечтаю? О том, чтоб каждый новый день начинался с тебя. С твоего взгляда, твоего поцелуя, твоего голоса. А каждый вечер заканчивался с тобой. Твоими объятьями и крепким кофе на двоих.
наверх