» » Знакомо ли вам чувство

Статус «Знакомо ли вам чувство...»

Знакомо ли вам чувство отрешенности от всего, чем вы занимаетесь? Спрашиваете ли вы себя "что я здесь делаю?", находясь, казалось бы, в привычном месте? Есть люди, которым всегда хочется уйти, где бы они ни были.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Как объяснить чувство, которое перемешивает все в душе и лишает рассудка? Сумасшедшая любовь? Яркая влюбленность? Никто не может сразу подобрать название той буре, которая бушует внутри него.
Люди могут по праву назвать свое чувство любовью после того, как вместе пройдут через множество преград, после того, как научаться жертвовать собой во благо другого человека.
Чувство юмора - качество одновременно хорошее и опасное. Опасность состоит в неуместности и отсутствии рамок. Важно, что шутки были к месту, чтобы они подчеркивали характер и воспитание того, кто шутит.
Истинная свобода – это сильнейшее чувство, которое человек не может разделить с кем-то. Суть свободы и заключается в том, чтобы ощущать простор внутри себя.
Чувство вины появляется в детстве – за невыполненное обещание, за ложь, за проделку – но преследует человека всю жизнь. Он всегда чувствует, что виноват, потому что детские чувства никогда не исчезают.
наверх