» » Люди могут по праву назвать свое чувство любовью

Статус «Люди могут по праву назвать свое чувство любовью...»

Люди могут по праву назвать свое чувство любовью после того, как вместе пройдут через множество преград, после того, как научаться жертвовать собой во благо другого человека.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

После того, как сердце однажды разбилось, мы уже не так сильно желаем снова полюбить. Напротив, мы боимся любви и, как только чувствуем, что она снова входит в нашу жизнь, бежим от нее со всех ног.
Привычки могут поглощать человека, заставлять подчиняться себе. Человек, сам того не подозревая, ежедневно делает одно и то же…по привычке. Печально, когда твоя привычка – это не вещь и не действие, а другой человек.
Почему мы так боимся того, что о нас скажут окружающие? Они ведь не эксперты человеческих душ. Они всего лишь люди, которые могут иметь свое мнение, которое в свою очередь может быть их субъективной правдой, но не истиной о вас.
Можно ли снова вспыхнуть после того, как уже однажды сгорел? Можно, если рискнуть собрать весь пепел, поместить его в емкость из веры в себя и в других, а затем воскресить его бесстрашием и любовью.
Сложно назвать другом того, кто заставляет нас заниматься его жизнью в обход своей, все время что-то требует, давит на жалость. Такие люди просто используют того, кто относится к ним с симпатией.
наверх