» » Чужие женщины привлекательны

Статус «Чужие женщины привлекательны...»

Чужие женщины привлекательны, они будто бы манят своей неприступностью. Однако никогда нельзя посягать на то, что тебе не принадлежит.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Женщины намного прозорливее мужчин хотя бы потому, что уже даже при первом знакомстве они оценивают мужчину как потенциального отца своих детей в то время, когда мужчина смотрит и думает только о внешности женщины.
Женщины - это загадки. Женщины - это противоречия. Они всегда тянутся к тем, кто их отталкивает, и быстро устают от тех, кто постоянно проявляет знаки внимания.
Люди, разбивающие чужие отношения, вдохновлены не человеком, а самой парой. Им настолько невыносима мысль, что кто-то счастлив, что они идут на все, чтобы разбить это счастье. Такие завистники, засовывающие нос в чужое счастье, сами никогда не будут счастливы.
С течением времени женщины становятся все сильнее. Они уже взяли многие мужские фунции на себя, стали непробиваемыми и устойчивыми к любым воздействиям. Такая защитная реакция женского пола нарушает равновесие в природе, ведь женщины должны оставаться нежными и дарить миру красоту, а не пытаться взойти на пьедестал мужественности и силы. Это против законов природы.
Такие разные, чужие половинки
По свету ходят в поисках любви.
Но отчего, вдруг в сердце льдинки?!
Прошу, любимый, мой приди!
наверх