» » Почему кто-то счастлив, а кто-то нет

Статус «Почему кто-то счастлив, а кто-то нет...»

Почему кто-то счастлив, а кто-то нет? Одна из причин заключается в том, что одни мечтают о семье, детях и счастье с любимым человеком, а другие мечтают о миллионах и бешеной популярности. Одни сразу понимают, в чем счастье человека, другим нужно время для этого.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Не нужно быть с человеком, который извлекает пользу из общения с вами. Да, именно так: ваше счастье заключается в счастье близкого человека. Если это не так, то вам не по пути.
Одни счастливы, что их сердце принадлежит тем, кого они любят. Другие де видят счастье в том, чтобы не принадлежать никому. Счастье – понятие относительное и субъективное.
Почему люди не прислушиваются к тому, что говорит им душа? Почему действуют наперекор своим внутренним желаниям? От этого одни несчастья.
Одни обучаются быстрее, другие медленнее. Одним больше везет, другим меньше. Однако же и те, и другие ошибаются и учатся на своих ошибках. Не существует на свете людей, которые ни разу не ошибались.
Одни мужчины всю жизнь проводят в поисках идеальной женщины, другие же делают идеальной ту единственную женщину, которая находится рядом с ними. Одни остаются несчастными, другие обретают счастье.
наверх